SINCONA Auktion 59
- (1/3)Münzen und Medaillen aus aller Welt von A-Z, Orden und Ehrenzeichen
AUSTRALIEN
Los 1032
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Victoria, 1837-1901. Sovereign 1887 M, Melbourne. Young head. 7.98 g. Seaby 3857 C. Fr. 12. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning. Mit Prägeglanz / Remaining mint luster.