SINCONA Auktion 59
- (1/3)Münzen und Medaillen aus aller Welt von A-Z, Orden und Ehrenzeichen
AUSTRALIEN
Los 1023
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Victoria, 1837-1901. Sovereign 1882 M, Melbourne. 7.99 g. Seaby 3857A. Fr. 11. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.