SINCONA Auktion 57
- (2/2)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 5324
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Bronzemedaille 1951. Weihnachten 1951. Franz-Eugen.
53.75 g. Richter (Schützenmedaillen) -. Äusserst selten / Extremely rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Mit Original-Henkel / Original loop attached.