SINCONA Auktion 57
- (2/2)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 5305
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. 6.70 g. Richter (Schützenmedaillen) 1930a. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Henkelspur / Mount mark.