SINCONA Auktion 57
- (1/2)Silbermünzen und -medaillen aus aller Welt
DEUTSCHLAND Anhalt-Dessau, Herzogtum
Los 2553
Startpreis | 1’200 CHF |
Zuschlag |
Leopold Friedrich, 1817-1871. 2 Vereinstaler 1839 A, Berlin. 37.06 g. Kahnt 12. Thun 8. Dav. 508. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nice toning.