SINCONA Auktion 57
- (1/2)Silbermünzen und -medaillen aus aller Welt
CHINA Volksrepublik
Los 2538
Startpreis | 1’200 CHF |
Zuschlag |
10 Yuan 1983. 1. Ausgabejahr in Silber.
26.98 g. KM 67. Polierte Platte. FDC / Choice Proof. Hübsche Patina / Attractive patina. In Originalschachtel mit Zertifikat / In original box with certificate.