Silbermünzen und -medaillen aus aller Welt

CHINA Volksrepublik

Startpreis 1’200 CHF
Zuschlag 1’300 CHF

10 Yuan 1983. 1. Ausgabejahr in Silber.
26.98 g. KM 67. Polierte Platte. FDC / Choice Proof. Hübsche Patina / Attractive patina. In Originalschachtel mit Zertifikat / In original box with certificate.