Silbermünzen und -medaillen aus aller Welt

BELGIEN Flandern, Grafschaft

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Louis de Maele, 1346-1384. Gros o. J. 2.06 g. Gaillard 227. Vanhoudt 2611. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Randfehler / Edge fault.