Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt

USA

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

1 Dollar 1862, Philadelphia. Indian princess head.
1.77 g. Fr. 94. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.