SINCONA Auktion 54
Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt
BOLIVIEN
Los 69
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
Republik. 8 Escudos 1836, LM-Potosi.
26.95 g. KM 99. Fr. 21. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.