SINCONA Auktion 54
Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt
BELGIEN Tournai, Herrschaft
Los 66
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Albert und Isabella, 1598-1621. Double Albertin 1602, Tournai. 5.09 g. Vanhoudt 582TO. Fr. 389. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.