Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt

BELGIEN Tournai, Herrschaft

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 500 CHF

Albert und Isabella, 1598-1621. Double Albertin 1602, Tournai. 5.09 g. Vanhoudt 582TO. Fr. 389. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.