SINCONA Auktion 54
Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt
BELGIEN Brabant, Herzogtum
Los 58
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
Philipp IV. 1621-1665. 2 Souverain dor 1644, Antwerpen. 11.03 g. Vanhoudt 637AN. Fr. 105. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge faults.