SINCONA Auktion 52

Banknoten und Wertpapiere

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 250 CHF

Baumwoll-Spinn & Weberei Arlen. 1860, Arlen. Namenobligation über 2'500 Gulden. Mit zwei unterschiedliche Kuponsbögen! Blankett.
Sehr schön / Very fine. Stockflecken.