SINCONA Auktion 52
Banknoten und Wertpapiere
Los 5574
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Export Aktiengesellschaft in St.Gallen. Lot. Namenaktie Fr. 500.-, 1921, St.Gallen. Lot 33 Stück. 1938 umgestempelt auf eine Inhaberaktie. Rechts Kupons abgeschnitten.
Vorzüglich / Extremely fine.