SINCONA Auktion 53
Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen
Los 7005
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Batzen 1640, Zürich. Batzen 1641. Schilling 1640 & Schilling 1641.
D.T. 1099b, c, 1102b, c. HMZ 2-1154k, l, 2-1155e, f. Gutes sehr schön / Good very fine. Batzen 1641: Altvergoldet / Gilt.