SINCONA Auktion 53
Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen
Los 6050
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Lot. Rappen o. J. / ND, Basel. Basler Wappen in Wulstkreis und äusserem Perlkreis (Vertrag von 1425).
Slg. Wüthrich 65a. HMZ 2-56a. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Randfehler / Edge nicks.