Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 50 CHF

Lot. Rappen o. J. / ND, Basel. Basler Wappen in Wulstkreis und äusserem Perlkreis (Vertrag von 1425).
Slg. Wüthrich 65a. HMZ 2-56a. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Randfehler / Edge nicks.