Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen

SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 700 CHF

4 Franken 1816, Bern. Laubrand mit kl. Sammlerpunze.
28.99 g. Tobler (SMK V) 2. D.T. 155. HMZ 2-28b. Gutes sehr schön / Good very fine. Kratzer / Scratches.