SINCONA Auktion 53
Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen
SCHWEIZ Aargau
Los 6035
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Batzen 1816, Aarau.
2.22 g. Jaeger/Lavanchy (SMK III) 6f. D.T. 199f. HMZ 2-23k. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.