Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 400 CHF

Batzen 1816, Aarau.
2.22 g. Jaeger/Lavanchy (SMK III) 6f. D.T. 199f. HMZ 2-23k. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.