Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 40 CHF
Zuschlag 200 CHF

Lot. 2 Rappen 1812, Aarau. (zwei Varianten). 2 Rappen 1813 & 2 Rappen 1814 (zwei Varianten).
D.T. 206c-e. HMZ 2-26c-e. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.