SINCONA Auktion 53
Sammlung Ruedi Kunzmann, Teil 2 - Schweizer Münzen
SCHWEIZ Aargau
Los 6031
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Lot. 5 Batzen 1811, Aarau. Schräg gerippter Rand & Batzen 1811. Halbbatzen 1811. 2 Rappen 1811 & Rappen 1811.
D.T. 195d, 199e, 203d, 206b, 207c. HMZ 2-22f, 2-23j, 2-24d, 2-26b, 2-27c. Fast sehr schön-vorzüglich / About very fine-extremely fine.