SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4757
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Argentinien. Kupfermedaille o. J. Tucuman. Sociedad tiro Suizo. Premio al Merito.
49.75 g. Richter (Schützenmedaillen) 2085Da. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön / Very fine. Kratzer und Randfehler / Scratches and rim nicks.