SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4740
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Bronzemedaille 1949. Unserem grossen Organisator.
56.97 g. Richter (Schützenmedaillen) 2014Aa (dieses Exemplar). Äusserst selten / Extremely rare. Fast vorzüglich / About extremely fine. Revers original geglättet / Originally tooled on the reverse.