SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4066
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1 Sol 1785. Silberabschlag.
1.41 g. Richter (Proben) 1-376. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.