SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4065
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
2 Quarts (1/2 Sol oder 6 Deniers) 1709. Silberabschlag.
0.93 g. Richter (Proben) 1-317. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.