Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

SCHWEIZ Freiburg/Fribourg

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 550 CHF

4 Franken 1813. 29.86 g. D.T. 104. HMZ 2-283a. Fast vorzüglich / About extremely fine. Schrötlingsfehler und berieben / Planchet defects and polished.