SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4048
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Geldersatzmarke o. J. (19. Jhdt.). Rechteckig mit beidseitigem Gegenstempel vom 1 Kreuzer-Stempel.
6.63 g. Richter (Proben) 1-168 (dieses Exemplar!). Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine.