Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 1’300 CHF

Taler 1795. Eine Feder auf dem Hut.
29.39 g. D.T. 507b. HMZ 2-218a. FDC / Uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.