SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4038
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Taler 1795. Eine Feder auf dem Hut.
29.39 g. D.T. 507b. HMZ 2-218a. FDC / Uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.