SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4034
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
Doppelduplone 1794.
15.21 g. D.T. 499b. HMZ 2-211b. Fr. 181. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.