SINCONA Auktion 51
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 4025
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (um 1675). Stadtansicht von Nordosten her. Rv. Szene des Urteils Salomons.
53.52 g. Winterstein 181b. Schweizer Medaillen 1199. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.