Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Assis 1698. Späterer Prägung in Silber (Jezler?).
2.55 g. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.