Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 2’000 CHF
Zuschlag 4’000 CHF

59.17 g. Winterstein 10. D.T. 1328. HMZ 2-77a. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.