SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
UNGARN Kremnitz
Los 3845
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (17. Jhdt.). Georgstaler. 44.8 mm.
25.08 g. Huszar 42. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nice toning.