Silbermünzen und -medaillen

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 300 CHF

Silbermedaille o. J. (17. Jhdt.). Georgstaler. 44.8 mm.
25.08 g. Huszar 42. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nice toning.