SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
UNGARN Kremnitz
Los 3844
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (17. Jhdt.). Doppelter Georgstaler. 43.3 mm.
46.18 g. Huszar 42. Gutes sehr schön / Good very fine.