Silbermünzen und -medaillen

UNGARN Kremnitz

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 750 CHF

Silbermedaille o. J. (17. Jhdt.). Doppelter Georgstaler. 43.3 mm.
46.18 g. Huszar 42. Gutes sehr schön / Good very fine.