SINCONA Auktion 51 - (2/3)

Silbermünzen und -medaillen

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 600 CHF

Governo Provvisorio, 1848-1849. 5 Lire 1848 V, Venezia.
25.02 g. Montenegro 92. Pagani 178. Dav. 208. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina.