Silbermünzen und -medaillen

DEUTSCHLAND Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 100 CHF

Friedrich I. 1852-1907. Gulden 1867. Auf das 2. Badische Landesschiessen.
10.57 g. AKS 138. Jaeger 83. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nice toning.