SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
DEUTSCHLAND Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum
Los 3139
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907. Gulden 1867. Auf das 2. Badische Landesschiessen.
10.57 g. AKS 138. Jaeger 83. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nice toning.