Silbermünzen und -medaillen

DEUTSCHLAND Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 850 CHF

Karl Friedrich, 1746-1811. Taler 1766, Durlach. Laubrand.
28.02 g. Wielandt 708 a. Dav. 1933. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nice toning.