SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
DEUTSCHLAND Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum
Los 3136
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Karl Friedrich, 1746-1811. Taler 1766, Durlach. Laubrand.
28.02 g. Wielandt 708 a. Dav. 1933. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nice toning.