Silbermünzen und -medaillen

DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt

Startpreis 300 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Halbtaler 1694. Walzenprägung.
14.49 g. Forster 406. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.