SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt
Los 3135
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler 1694. Walzenprägung.
14.49 g. Forster 406. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Silbermünzen und -medaillen
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |