Silbermünzen und -medaillen

DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt

Startpreis 800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Taler 1640. Mit Titel Ferdinands III.
28.88 g. Forster 280. Dav. 5039. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nice toning.