SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt
Los 3131
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Schraubtaler 1632, Augsburg. Mit Aquarellen im Vorder- und Rückseitendeckel, dazu 6 Glimmer (etwas beschädigt).
15.51 g. Pressler 46ff. Forster vgl. 240. Dav. vgl. 5443. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine.