Silbermünzen und -medaillen

CHINA Kaiserreich

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 452 CHF

Chihli Provinz, Pai-Yang. Dollar Jahr 34 (1908). Kleine Jahreszahl.
27.26 g. L&M 465. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nice toning.