SINCONA Auktion 51
- (2/3)Silbermünzen und -medaillen
Los 3117
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Chihli Provinz, Pai-Yang. Dollar Jahr 34 (1908). Kleine Jahreszahl.
27.26 g. L&M 465. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nice toning.