Silbermünzen und -medaillen

BULGARIEN

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

Alexander I. 1879-1886. 5 Lewa 1884. 5 Lewa 1885. Dazu: Ferdinand I. 5 Lewa 1892. 5 Lewa 1894.
. KM 7, 15. Dav. 60. 61. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.