Silbermünzen und -medaillen

BELGIEN Brabant, Herzogtum

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 900 CHF

Aufstand der belgischen Provinzen 1790. Lion dargent 1790, Brüssel. 32.67 g. Vanhoudt 870. Dav. 1285. Fast FDC / About uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.