Antike Münzen, Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt

TÜRKEI

Startpreis 250 CHF
Zuschlag 325 CHF

Abdul Hamid II. 1876-1909. 100 Kurush 1277 AH. Jahr 3, Qustantinya.
7.13 g. Pere 918. KM 696. Fr. 25. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.