SINCONA Auktion 51
- (1/3)Antike Münzen, Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt
TÜRKEI
Los 2961
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Abdul Hamid II. 1876-1909. 100 Kurush 1277 AH. Jahr 3, Qustantinya.
7.13 g. Pere 918. KM 696. Fr. 25. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.