Antike Münzen, Goldmünzen und -medaillen aus aller Welt

TSCHECHOSLOWAKEI

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 575 CHF

Republik. Dukat 1932, Kremnitz.
3.47 g. Sch. 23. Fr. 2. FDC / Uncirculated. Feine Patina / Nice toning.