SINCONA Jubiläumsauktion

USA

Startpreis 3’000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

20 Dollars 1882 CC, Carson City. Liberty head type. 33.33 g. Fr. 179. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 2630/USD 3030)