SINCONA Jubiläumsauktion

USA

Startpreis 3’500 CHF
Zuschlag nicht verkauft

20 Dollars 1874 CC, Carson City. Liberty head type. 33.37 g. Fr. 176. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 3070/USD 3535)