SINCONA Auktion 47
SCHWEIZ Graubünden
Los 2817
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Georg Philipp von Schauenstein, 1671-1695. 15 Kreuzer (Viertelgulden) 1687, Haldenstein.
5.77 g. D.T. 1600. HMZ 2-539a. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.