SINCONA Auktion 47
SCHWEIZ Graubünden
Los 2803
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Groschen 1631. Pfennig o. J. Steinbock nach rechts (17. Jh.). Pfennig o. J. Steinbock nach links (18. Jh.).
D.T. 1535a, 1550, 913a. HMZ 2-490e, 2-495h, 2-501a. Vorzüglich / Extremely fine. Groschen: Kleines Zainende / Minor edge clip.