SINCONA Auktion 47
SCHWEIZ Graubünden
Los 2802
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
10 Kreuzer 1629, Chur. Hl. Luzius nach rechts, Steinbock im Stadtwappen nach links.
3.72 g. D.T. 1529a. HMZ 2-489c. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.